Помогите решить уравнение (2x+0,25) * (3x-7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:31
    0
    2 х+0.25=0 и 3 х-7=0

    2 х=-0.25 3 х=7

    х=-0.125 х=7/3

    Ответ: - 0,125,7/3