Нарешите уравнение а) 3,4 у + 0,65=0,9 у-25,6

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:32
    0
    3.4y-0.9 у = - 25,6-0,65

    2,5 у = - 26,25

    у = - 10,5
  2. 17 декабря, 07:38
    0
    3,4 у+0,65=0,9 у-25,6

    3,4 у-0,9 у = - 25,6-0,65

    2,5 у = - 26,25 | : 2,5

    у = - 10,5