Найти обьем куба, если площадь его грани 16 см?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:57
    0
    Sграни=а*б. Т. к. это куб, все стороны равны корень из 16, т. е. 4.

    Объем - произведение 3-х измерений, т. е. 4*4*4=64

    Ответ: 64
  2. 11 сентября, 20:38
    0
    16*16*16=4096 см3 обьем куба

    так вроде