1 плиточник выложил за 1-день стенку площадью 16,8 мквадратных 2-на 8 м кв больше сколько дней понадобится двум плиточникам чтобы при совместной работеттвыложить плитку на стенах площадью 249,6 м кв

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:43
    0
    1. 16.8+8=24.8 (кв. м.) - второй плит.

    2. 249.6: (24.8+16.8) = 6 (дней) - потребуется 2 рабочим.

    Ответ: 6 дней.