помогите сделать задание)) Составьте с числами 235, 161, 356, 438 всевозможные суммы и разности и найдите из значения.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:58
    0
    235 - 161 = 74.

    356 - 161 = 195.

    356 - 235 = 121.

    438 - 161 = 277.

    438 - 235 = 203.

    438 - 356 = 82.

    235 + 161 = 396.

    235 + 356 = 620.

    235 + 438 = 673.

    161 + 356 = 526.

    161 + 438 = 599.

    356 + 438 = 794.