Составьте с числами 235,161,356,438 все возможные суммы и разности и найди их значения

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:43
    0
    235+161=396

    235+356=591

    235+438=673

    161+356=510

    161+438=599

    356+438=794

    235-161=74

    356-235=121

    356-161=195

    438-235=201

    438-161=277

    438-356=79
  2. 20 марта, 11:16
    0
    235+161=396

    235+356=691

    235+438=673

    161+356=517

    161+438=599

    356+438=794

    438-356=82

    438-161=277

    438-235=203

    356-161=195

    356-235=121

    235-161=74