Найдите сумму всех целых чисел в таких что - 17
+2

Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:02
    0
    1) Количество целых чисел в диапазоне: 14 - (-17) - 1=30; 2) Середина диапазона лежит между числами: (30/2=15; 14-15=-1) между - 1 и - 2. 3) Сумма - 1 и - 2 равна - 3; Умножаем полученную сумму на половину количества чисел: - 3*15=-45. Расти большой!)