За 6 одинаковых журналов заплатили 120 рублей. Сколько стоят 3 таких журнала?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:10
    0
    1) 120/6=20 руб.-1 журнал

    2) 20*3=60 руб.
  2. 12 января, 02:54
    0
    1) 120:6=20 (руб) 2) 20*3=60 (руб)