Улитка ползет со скоростью 4 м/мин. Какое расстояние она проползет за 3 мин? за 10 мин? за t мин? обозначьте расстояние буквой s и запишите формулу для вычисления расстояния, преодолённого улиткой за t мин.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:56
    0
    Скорость 1 м/14 сек 60-14=46 3 м/46 сек 14+14=28 2 м/28 сек 4 м/1 мин+3 м/46 сек*2=10/106 сек