В) 2/5 от 1/4 см = ? Как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:05
    0
    Нужно умножить 2/5 на 1/4, получается 2/20=1/10=0,1 см.
  2. 29 октября, 14:50
    0
    2/5*1/4=2/20 (см) = 1/10cm=1mm