Вычислить сумму чисел всего ряда удобным способом: 21,7,10,13,9,15,6,5,14

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:00
    0
    = (21+9) + (7+13) + 10 + (15+5) + (6+14) = 30+20+10+20+20=100