Лодка проплыла против течения 3 часа со скоростью 10 км в час а затем проплыла по течению 4 часа со скоростью 20 км в час какое общее росстоние прошла лодка

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:42
    0
    1) 3*10=30 км - против течения

    2) 4*20=80 км - по течению

    3) 30+80=110 км - общее расстояние