Что больше 3% от 6 или 0,9% от 2; число 6% которого равны 12 или число12% которого равны 6

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:22
    0
    6*3/100=0,18

    2*0,9/100=0,018

    0,18>0,018 значит 3% от 6 больше, чем 0,9% от 2

    12*100/6=200

    6*100/12=50

    200>50 значит число 6% которого равны 12 больше, чем число 12% которого равны 6