Образуйте из 4 цифр1 число12

образуйте из 4 цифр 2 число12

образуйте из 4 цифр3 число12

образуйте из 4 цифр 4 число 12

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:11
    -1
    11 + 1*1 = 12

    (22+2) / 2 = 12

    (3+3/3) * 3=12

    (4-4/4) * 4 = 12