602 - (514-72) + (825-638) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:49
    0
    1) 514-72=442

    2) 825-638=187

    3) 602-442=160

    4) 160+187=347
  2. 16 февраля, 23:15
    0
    1) 514-72=442

    2) 825-638=187

    3) 602-442+187 = 160+187=347 =)