Составь программу действий и вычисли602 - (514-72) + (825-638)

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:03
    0
    1 в скобках (514-72)

    2 в скобках (825-638)

    3 сложение скобок

    4 вычесть из 602 сумму скобок
  2. 7 августа, 07:08
    0
    1) 514-71=442 2) 825-638=187 3) 602-442=160 3) 187+160=347