Найди пириметр прямоугольника если длинна равна 7 см а ширина на 2 см меньше длинна.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:09
    0
    Ширина = 7-2=5

    P=2*a+2*b

    P=2*7+2*5=14+10=24