Вычислите, выбирая удобный порядок действий (1823+846) - 1723

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:56
    0
    ((1823-1723) + 846=100+846=946
  2. 26 апреля, 18:27
    0
    1) 1823-1723 = 100

    2) 100+846 = 946