за три дня ул. павлова вывезли 18 машин с гоголя на 3 машины больше с артёма на 5 машин больше чем с павлова и гоголя вместе сколько машин снега вывезли с артёма? какая улица длиннее и почему?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:53
    0
    18-павлова

    18+3=21 (маш) - с гогол

    21+18=39 (с пав и гог)

    39+5=44 (маш) с артема

    артема она самая большая
  2. 5 июля, 21:33
    0
    C Павлова, т. к помещается меньше машин а следовательно расстояние больше.