За 3 дня с улицы павловской вывезли 18 машин снега, с улицы гоголевской?-на 3 машины больше, а с улицы артема?-на 5 машин больше, нежили с павловской и

гоголевской вместе. сколько машин снега вывезли с улицы артема?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:05
    0
    44 машины снега с павловской!
  2. 9 октября, 07:46
    0
    1) 18+3=21 (м) - с Гоголевской.

    2) 18+21=39 (м) - с Павловской и Гоголевской вместе.

    3) 39+5=44 (м) - с улицы Артема.

    Ответ: 44 машины снега вывезли с улицы Артёма.