С одной улицы вывезли 18 грузовых машин снега, а с другой в 2 раза меньше. Сколько всего машин снега вывезли с двух улиц?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:17
    0
    18 : 2 = 9 машин со второй улицы

    18+9=27
  2. 24 декабря, 02:03
    0
    18:2=9-со 2 улицы

    18+9=27-с обоих