В парке 28 различных аттракционов. Четвертая часть аттракционов находится под открытым небом. Сколько аттракционов находится в закрытом помещении?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:01
    0
    28/4=7 нах. под откр. небом

    28-7=21 в заер. помещении
  2. 1 ноября, 22:07
    0
    28/4=7 (под небом)

    28-7=21 (под крышей)