В парке 16 различных аттракционов. из них 1/4 часть находиться под открытым небом. сколько аттракционов построено под открытым небом? а сколько в закрытых помещениях?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:17
    0
    Под открытым небом-4, а в закрытых помещениях-12
  2. 6 июня, 01:52
    0
    16*1/4 = 4-под открытым

    16-4=12 - под закрытым