в парке 16 аттракционов 1 4 его находится под открытым небом остальные закрытых помещениях сколько аттракционов находится под открытым небом в закрытых помещениях

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:17
    0
    1) 16 : 4 * 1 = 4 (атракциона) - под открытым небом

    2) 16 - 4 = 12 (атракциона) - в закрытых помещениях
  2. 18 апреля, 03:24
    0
    16-14=2 в закрытых помещениях