9 т 3 кг - 268 кг+7 т98 кг=?

7 т6 кг-876+9 т5 ц8 кг=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:50
    0
    Изи

    9003-268+7098=15833 кг=15 т 833 кг

    7006-876+9508=15638 кг=15 т 638 кг
  2. 28 декабря, 10:42
    0
    9003-268+7098=15833 кг

    7006-876+958=7088 кг