Мирасу 9 лет его возраст состовляет 25 процентов возроста отца а возрост отца состовляет 60 процентов возроста дедушки ксолько лет дедушке мираса

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:37
    0
    9*100/25=36 (л.) - возраст отца Мираса

    36*100/60=60 (л.) - возраст дедушки Мираса