мирасу 9 лет. Его возраст составляет 25% возраста отца, а возраст отца составляет 60% возраста дедушки. Сколько лет дедушке Мираса

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:23
    0
    возраст отца=9/25*100=36 лет

    возраст дедушки=36/60*100=60 лет

    Ответ: 60 лет