Мирасу 9 лет. Его возраст 25% возраста отца, а возраст отца составляет 60% возраста дедушки. сколько лет дедушке Мираса

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:47
    0
    9/0,25=36. 36/0,6=60. Деду 60
  2. 23 мая, 17:47
    0
    9 х (100/25) = 36 лет-папе.

    36 х100/60=60 лет-дедушке.

    Ответё Дедушке 60 лет