4 * (30*8) - 9*8/12 - (100-8*8)

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:15
    0
    1) 30*8=240

    2) 8*8=64

    3) 100-64=36

    4) 4*240=960

    5) 9*8=72

    6) 72/12=6

    7) 960-6=954

    8) 954-36=918

    Ответ: 918
  2. 15 августа, 23:02
    0
    4 * (240) - 9*8/12 - (100-64)

    4 * (240) - 9*8/12-36

    4 * (240) - 72/12-36

    960-72/12-36

    888/12-36

    - (888/24)

    -37