На отрезке AM=22 см отметили точку K, такую что AK=16 см, и точку P, такую, что PM=17 см. Найдите длину отрезка KP.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:55
    0
    22-16=6 расстояние между АМ и АК

    22-17=5

    6-5=1 КР
  2. 11 февраля, 23:39
    0
    КМ - 22-16=6 см

    АР - 22-17=5 см

    КР=22 - (6+5) = 11 см