Килограмм сахара стоит 20 р, килограмм чая 120 р. Для столовой закупили 50 кг сахара и 3 кг чая. Сколько стоит эта покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:12
    0
    20*50=1000 стоитсахар

    120*3=360 стоит чай

    360+1000=1360 вся покупка