Килограмм сахара стоит 20 руб. Килограмм чая 120 труб для столовой купили 50 килограммов сахара и 3 килограмма час Сколько стоит эта покупка

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:16
    0
    Ответ, 20*50=1000

    120*3=360

    360+1000=1360 р
  2. 31 августа, 07:05
    0
    50*20=1000 р. - стоит сахар

    3*120=360 р. - стоит чай

    1000+360=1360 руб. стоит покупка