Килограмм сахара стоит 20 рублей килограмм чая-120 рублей. Для столовой закупили 50 килограммов сахара и 3 килограмма чая. Сколько стоит покупка,

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:14
    0
    50*20=1000 руб потратят на сахар

    120*3=360 руб потратят на чай

    1000+360=1360 руб стоит покупка