Решите уравнение: 8,4 (y - 17,9) = 4,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:49
    0
    8,4 (y - 17,9) = 4,2

    8,4 у-150,36=4,2

    8,4 у=154,56

    у=18,4
  2. 5 октября, 01:02
    0
    8,4 * (y - 17,9) = 4,2

    8.4 у-150.36=4.2

    8.4 у=4.2+150.36

    8.4 у=154.56

    у=154.56:8.4

    у=18.4