Вычислите: (4,25 х16/51-17/18:8,5) х (3/11)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:27
    0
    1) 425/100 * 16/51 = 68/51

    2) 17/18 : 85/10 = 170/1530 = 17/153

    3) 68/51 - 17/153 = 374/306

    4) 374/306 * 3/11 = 374/1122 = 1/3