Решите уровнения 5 класса - а) 350:25+в: 25=500:25 и б) 900:30+у: 30=50

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:35
    0
    А) 14+в: 25=20

    в: 25=20-14

    в: 25=6

    в=25*6

    в=150