Диме 9 лет. Он на 3 года моложе Вани и на 2 годастарше Нины. Сколько лет Нине

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:06
    0
    9-2=7 (лет) Нине

    Ответ: 7 лет
  2. 16 июля, 07:47
    0
    9-2=7 (лет)

    Ответ: Нине 7 лет