Решите уравнение

-1,3 + (х-4,8) = - 7,1

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:22
    0
    -1,3 + (х+4,8) = - 7,1

    х+4,4=-7,1+1,3

    х=-5,8-4,4

    х=-10,2