Лена нашла 12 грибов это на 2 гриба больше чем маша а света нашла на 3 гриба меньше чем маша

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:29
    0
    1) 12-2=10 (г) Маша

    2) 10-3=7 (г) Света

    Ответ: Лена-12, Маша 10, Света-7