Замени сложение умножением. 8+8 = 10+10+10 = 6+6+6+6 = 1+1+1+1 = 0+0+0+0+0 = 15+15+15=

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:46
    0
    8+8=8 х2

    10+10+10=10 х3

    6+6+6+6=6 х4

    0+0+0+0+0=0 х5

    15+15+15=15 х3
  2. 26 февраля, 05:46
    0
    8•2

    10•3

    6•4

    1•4

    0•5

    15•3