Поставь скобки, чтобы равенства были верными:

24+36:2*3=30 20*9-6:3=58

24+36:2*3=90 20*9-6:3=140

24+36:2*3=126 20*9-6:3=20

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:50
    0
    24 + (36 / (2*3)) = 30

    (24+36) / 2*3=90

    (24 + (36/2)) * 3=126

    (20*9-6) / 3=58

    20 * (9 - (6/3)) = 140

    20 * ((9-6) / 3) = 20
  2. 31 октября, 08:12
    0
    (24+36) : (2*3)

    (20*9) - (6:3)