В парке Дружбы народов должны посадить 90 ясен и берёз. Уже посадили 32 ясеня и 25 берёз. Сколько деревьев осталось посадить?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:43
    0
    32+25 = 57

    90-57=33

    33 дерева осталось посадить
  2. 7 января, 05:58
    0
    1) 90+90=180 (д) должны посадить

    2) 32=35+67 (д) посадили

    3) 180-67=113 (д)

    Ответ: 113 деревьев осталось посадить.