Равенство 45*86=86*x, будет верным если x равен:

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:14
    0
    45*86=86*x

    x=45, тогда получим 45*86=86*45
  2. 9 октября, 22:36
    0
    45*86=86*x

    3870=86 * х

    х=3870:86

    х=45

    45*86=86*45