Выполните действия: (- 3,9 • 2,8 + 26,6) : (- 3,2) - 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:30
    -1
    1) - 3,9*2,8 = - 10,92

    2) - 10,92 + 26,6=15,68

    3) 15,68 / (-3,2) = - 4,9

    4) - 4,9-2,1=-7