В классе было 6 девочек и 7 мальчиков потом 5 детей ушли сколько детей осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:45
    0
    8

    1) 6 + 7 = 13 (д.)

    2) 13 - 5 = 8 (д.)

    Ответ: 8 детей осталось.
  2. 21 апреля, 22:05
    0
    1) 6+7=13 (детей) - было

    2) 13-5=8 (детей) - осталось

    Ответ: 8 детей осталось