На праздник фейерверков в субботу в парк отдыха пришли

1835 взрослых и 697 детей, а в воскресенье 1968 взрослых и 586

детей. В какой день, субботний или воскресный, в парк пришло

больше посетителей и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:02
    0
    1835+697=2532 (чел) в субботу

    1968+586=2554 (чел) в воскресенье

    2554-2532=22 (чел)

    Ответ: на 22 человека в субботу пришло меньше