Надо решить уровнение (13/28-x) + 17/19=23/28

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:35
    0
    723/532-x=23/28

    723-532x=437

    723-532x-723=437-723

    -532x=-286

    x=143/266