Сколько будет? Решите пример! 25%+4,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:01
    0
    25%=1/4

    1/4+4 целых 5/10=приводим к общему знаменателю: 5/20+90/20=95/20=4,75

    или же 25%=0, 25 и тогда 4,5+0,25=4,75