На праздник фейферковв субботу. в парк отдыха пришли 1835 взрослых и 697 детей ... а в воскресенье 1968 и 586 детей ... в какой день субботний или воскресный в парк пришло больше поситителей ии на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:12
    0
    1) 1835+697=2532 (чел) пришли в субботу 2) 1968+586=2554 (чел) пришли в воскресенье 3) 2554-2532=22 (чел) разница Ответ: в воскресенье на 22 человека пришло больше