Длина прямоугольника n метров, а ширина составляет3/4 длины. чему равен периметр прямоугольника?"

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:48
    0
    P = (n+3/4n) * 2

    P=7/4n*2=7/2n=3.5n

    P=3.5n